Для зимних невест ;)





Зима - прекрасное, сказочное время года!
По-моему зимняя свадьба особенно красива и неповторима! Главное - правильно подготовиться к этому дню! 


Честно, я завидую зимним невестам, у них есть огромный простор для творчества, чем в теплые времена года: все эти варежки, накидки, шапки и свитера, пледы и шубки, сапожки, валенки и ботиночки, меховые наушнички, платки и пальто делают каждую невесту яркой и уникальной. Нужно только сделать правильный выбор! 

По собственному опыту скажу, большенство невест отдают предпочтение шубкам и накидкам из искусственного меха - на фотографиях, да и в жизни выглядит это не очень красиво! Милые невесты, есть огромное количество бюджетных альтернатив искусственным шубкам! Вязаный кардиган, кофта крупной вязки или шаль в дополнении с варежками смотрятся восхитительно! На плечи можно накинуть воротник из натурального меха или объемный шарф. 

Не стоит забывать и про теплую удобную обувь. К счастью выбор зимней свадебной обуви поражает своим разнообразием: это и ботильоны, отороченные белым мехом, и милые угги с сердечками и снежинками, и классические сапоги на каблучке. И не обязательно обувь должна быть в цвет платья, возьмите коричневые сапожки в комплекте с вязаными теплыми гольфами смотреться будет очень мило и очень по-зимнему! Не мучайте себя тесной обувью на шпильке! Экспериментируйте! Вам будет тепло, удобно, а удобство - залог хорошего настроения и самочувствия.

Не ограничивайте себя «свадебными стереотипами»! Теплые вязаные шали, кофты, варежки, шапки, шапки-ушанки, валенки, шерстяные гольфики и многие другие зимние мимишности ждут вас!
Тем, кто еще раздумывает, играть ли свадьбу зимой, скажу - не стоит бояться морозов! Нет ничего невозможного!

 
Но лучше - покупайте шубу!